...
Обновленная сертификация Яндекс.Директ 2023

Обновленная сертификация Яндекс.Директ 2023

Обновленная сертификация Яндекс.Директ 2023

Внимание всем, кто планирует получить сертификат Яндекс.Директ!

30 августа 2023 Яндекс запустил обновлённую программу проверки квалификации для опытных и начинающих специалистов по контекстной рекламе. Это тестирование, которое помогает официально подтвердить свою экспертность в работе с Яндекс Директом.

Что нового?

Рекламные продукты постоянно меняются и улучшаются, поэтому специалисты Яндекса адаптировали вопросы в тестах под актуальные технологии продвижения на данный момент. В обновлённой сертификации остаётся два уровня.

Базовый уровень

Тестирование для начинающих специалистов по контекстной рекламе. 
В обновлённой сертификации сделали несколько смысловых блоков с ранжированием вопросов, которые будут постоянно актуализироваться. Тестирование поможет вам проверить уровень знаний в разных направлениях. 
Вы сможете понять, что стоит изучить для дальнейшего развития, и определить точки профессионального роста.

Продвинутый уровень

Тестирование для опытных специалистов, которые хотят получить подтверждение своих знаний в области рекламных технологий.
В обновлённой сертификации нет прокторинга (!) и есть несколько смысловых блоков с ранжированием вопросов, которые будут постоянно актуализироваться. При этом в тесте остаётся 60 вопросов, а на его прохождение даётся 60 минут.

Зачем проходить сертификацию?

По итогам тестирования вы получите именной сертификат, который станет полезным дополнением к резюме и вашему опыту.

Сертификат — это показатель высокого уровня владения инструментами Яндекс Директа и важный критерий для работодателей и клиентов для выбора вас как специалиста.

Кстати, помимо сертификации по Директу, у Яндекса есть тестирование на знание медийной рекламы, рекламы мобильных приложений, Метрики, Маркета, ПромоСтраниц, геоперфоманс-продуктов и Бизнеса.

Magnum Opus
Получай новости в Telegram!
Подпишись на мой канал, чтобы получать уведомления о новых записях первым.
Magnum Opus
Получай новости в Telegram!
Подпишись на мой канал, чтобы получать уведомления о новых записях первым.